Читай.net     
♦ Мода и красота

Лучшие двери - это металлические

Лучшие двери - это металлические

Сегодня хочу поделиться с читателями своими впечатлениями о том, как обращался я в компанию "Porte's". Собирался я двери менять в своем доме и "листал" сайты в интернете. Предложений куча, а остановиться на каком-то одном никак не мог. Хотел металлические двери, хорошего качества, но чтоб не запредельной цены. Мне на тот момент казалось, что хочу я несбыточного чего-то. Ну не бывает так, чтоб недорого, хорошо и надежно. Решил рискнуть - чем-то зацепил сайт компании "Porte's". Вроде и реклама не навязчивая, и двери красивые, и цены приемлемые. Рискнул - и остался доволен результатом.
Качество дверей очень порадовало. Такую дверь не откроешь открывалкой или консервным ножом, как нас пугают в антирекламных роликах. Металл той толщины, что указано в описании. Порадовало, что в этом пункте не обманули. Я немного работал сам с металлом когда-то, поэтому разбираюсь в качестве.
Насчет цены скажу так: не выше магазинных, но не настолько низкие, что можно засомневаться. По горькому опыту знаю, что если стальные двери стоят копейки, то продавец-аферист. Не может сталь стоить чуть ли не ниже дерева - ложь это.
Далее, сроки доставки порадовали. Когда созванивались, менеджер четко оговаривал этот пункт, а я, честно признаться, про себя подсмеивался: ну-ну, поешь соловьем, а как дело дойдет до доставки реальной - так будешь придумывать отговорки про не вовремя отгруженный товар, про задержку транспорта, про погоду снежную и так далее. Когда получил день в день свою дверь, даже немного стыдно стало от утери веры в человечество. Оказывается, что есть компании, которые отвечают за свои слова, как бы ни пафосно это звучало.
Идем дальше. Установку двери я взял на себя, потому что приходилось работать в сфере услуг на профессиональном уровне. Но ради интереса спросил, насколько дорого обходятся услуги сотрудников компании. Опять-таки, скажу, что удивлен. Нет, мне не сказали "десять гривен", но сумма разумная. По сравнению с тем, какие суммы брала моя бригада за установку двери, это мизер. Если сложить сумму, уплаченную за дверь, и сумму за установку сотрудниками "Porte's", то получится цифра, которая стоит в ценниках обычного среднестатистического салона. Выгодно?
Если не верите - добро пожаловать на http://portes.ua/. Сами увидите, какой широкий ассортимент, какие красивые двери, причем, каждая сертифицирована. То есть уверенность в том, что двери не в подполье китайском изготовлены - стопроцентная. Всем рекомендую, потому что не разочаровался.

Опубликовано: 23.12.2013 23:16

Кращі двері - це металеві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia