Читай.net     
♦ Мода и красота

Худеем лежа на диване

Худеем лежа на диване

Скинуть лишний вес довольно сложно. Для этого придется потрудиться: записаться в спортивный кружок, начать бегать, делать зарядку и ограничивать себя в еде. Но ученые доказали, что всего этого делать необязательно, если включить в рацион некоторые продукты.
Рыбий жир. Сменив обычные жиры на этот, можно добиться уникальных результатов. Обмен веществ становится гораздо интенсивнее, и за 3 месяца можно легко избавиться от 1 килограмма веса, не прилагая никаких усилий со стороны спорта или диеты. Единственный нюанс – запах рыбьего жира не всем приятен. Как исключение, можно добавить в рацион капсулы аптечного рыбьего жира, как биодобавку.
Красный перец. Канадские ученые ратуют за добавление красного перца в еду. Чаще всего мужчины балуют себя пряной пищей, посыпая перцем любые блюда. При этом они сжигают на 1000 калорий больше, чем отрицатели острой пищи. Главное – быть уверенным в здоровье своей печени и тогда можете приступать к похуданию без всяких усилий.
Белок. На переваривание белковой пищи организму нужна энергия. Черпает он ее из жировых складов. На каждые 4 килокалории, съеденные вместе с белком, организм затратит примерно 1 килокалорию на то, чтобы его усвоить.
Витамин С. Поедая ежедневно один из продуктов, насыщенных этим витамином (капуста, клюква, черная смородина, зеленый перец, киви, яблоки), можно сжигать по 100 калорий в день. Не много, но уже беговая дорожка не пригодится. 

Опубликовано: 09.12.2013 17:30

Худнемо лежачи на дивані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia