Читай.net     
♦ Мода и красота

Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году
Подготовка к Новому году
 

Совсем немного времени осталось до празднования наступления Нового 2014 года в свои права. Праздник идет к нам быстрыми шагами, поэтому времени на подготовку может и не хватить. Таинство новогодней ночи принесет массу удовольствия, если правильно подготовиться, настроиться, организовать праздник и от души веселиться.
Надо заранее подумать, какие подарки вы хотите заказать Деду Морозу - новую шубу или набор посуды,стиральные машины самсунг, например) или раритетную книгу, а может, просто попросите человеческого счастья и здоровья. А также узнайте, какие приметы и суеверия сопровождают приближающийся год Синей Лошади. Не верите в них - не читайте, а верите - узнайте, как задобрить лошадку, чтобы все двенадцать месяцев в году было вам счастье.
1. Обязательно извинитесь перед всеми, кого обидели или кто обидел вас. С тяжелым грузом на сердце вступать в новый год нельзя - впереди будут сплошные обиды, разочарования, боль.
2. Вынесите из дома все старые надоевшие вещи, насчет которых вы даете себе слово выкинуть, но не исполняете его. Старые вещи хранят нехорошую энергетику, поэтому не переманивайте ее на себя. Лучше уже приобрести пару новых вещей.
3. Не вздумайте жалеть о том, чего не сделали в старом году. Постоянная оглядка назад лишает нас будущего. Лучше дать себе зарок осуществить то, чего не сделали, в новом году.
4. Приобретите новое платье (рубашку, костюм, брюки, украшения и т.п.). Таким образом, вы привлечете внимание Лошади и продемонстрируете ей свое достоинство.
5. Накануне празднования стопроцентный порядок в доме должен быть наведен. Чистота, ухоженность должны окружать вас во время вступления в новый год. Начните новую "чистую" жизнь.
6. Для привлечения денег в дом, надо накрыть хороший стол. Изобилие вкусных и шикарных блюд покажет Лошади, что вы готовы много отдавать, чтобы привлекать еще больше.
7. Постарайтесь обойтись без долгов в канун празднования. Иначе можно весь следующий год провести в поисках денег взаймы.
8. Если хотите завлечь в дом фортуну, то поставьте в центр праздничного стола свечу или статуэтку покровительницы года - синей Лошади. Когда она поймет, что ее в этом доме уважают, то возьмет и вас под свое покровительство.
9. Не ссорьтесь с близкими, иначе следующий год будете жалеть о своем странном поведении в канун такого знаменательного дня.
10. Под бой курантов загадывайте желания, целуйтесь с близкими и родными, балуйте детей, пойте и танцуйте, и тогда все в семье у вас будет отлично. А Синяя Лошадка не даст вас в обиду.

Опубликовано: 28.11.2013 19:42

Підготовка до Нового року



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia