Читай.net     
♦ Мода и красота

Свадебное платье: ищем, выбираем, проверяем

Свадебное платье: ищем, выбираем, проверяем

В подготовке к свадьбе есть этапы второстепенной важности, а есть стратегические моменты, от которых зависит главное – желание невесты вообще выходить замуж. Речь идет о таком процессе как правильно выбрать и купить свадебное платье. Невест, которые бы с прохладцей относились к этой процедуре, история пока не видела.
Вечерние платья ,сайт fashion-piart.ru
Итак, выбор свадебного наряда обычно начинается с поездки в студию свадебных платьев, лучше всего это сделать в  в студии дизайнера Дианы Павловской( бренд марки Diana Pavlovskaya ),а посмотреть у неё на сайте www.fashion-piart.ru. Для этого желательно вооружиться фотоаппаратом, чтобы запечатлеть себя любимую в каждом из примеренных нарядов. Зачем это нужно? Дело в том, что главная задача свадьбы – это обеспечить вас счастливыми воспоминаниями в виде фотографий и видеокадров на всю оставшуюся жизнь. Именно поэтому архи важно, чтобы вы нравились себе в данном платье не только с точки зрения внутреннего взгляда, но и со стороны, как вас будут видеть другие, в том числе фото и видеокамера.
Приехав в салон свадебных платьев, выберите несколько приглянувшихся моделей - и в примерочную. Все дальнейшие манипуляции с нарядами должны ускользнуть от бдительного ока продавщиц. Каждое платье стоит проверить следующим образом. Вначале ткань юбки, причем тот слой, который находится сверху, нужно хорошо сжать в руке и подержать секунд десять. Теперь отпустите и смотрите, сильно ли изменилась ткань. Если она из идеально гладкой превратилась в подобие гофре, точно так же будет выглядеть вся юбка, после того, как вы выйдете из машины у ЗАГСа.
Надев на себя каждое из платьев, совершите несколько прыжков на месте. Это нужно для того, чтобы понять, как будут вести себя подъюбники, надевающиеся отдельно от платьев. В идеале они не должны из-под него выглядывать. Обязательно меряйте платье в туфлях, высота каблука которых совпадает с высотой каблука вашей свадебной обуви. Конечно, хорошо было бы ехать в салон свадебных платьев уже с купленными туфлями, однако если вы их приобрести еще не успели, в хорошем салоне должно быть несколько пар, предназначенных специально для примерки.
Примерно половину всей свадьбы вы проведете в сидячем положении. Именно для этого в примеряемом платье нужно сесть. Все нормально? Корсет не впивается в кожу, позволяет проглотить хотя бы глоток шампанского? Юбка не трещит по швам, если модель платья облегающая? Как вы вообще себя чувствуете? Если все нормально, считайте и этот этап выбора пройденным.
купить вечерние платья,короткие свадебные платья,женские пальто-российского дизайнера Дианы Павловской,www.fashion-piart.ru
После всех этих экзекуций, которым подверглось изделие, можно уже сделать выбор в пользу того или иного варианта. Если вы еще не готовы определиться, ничего, уходите из салона. Наверняка к завтрашнему дню, на свежую голову, вы сможете окончательно решить, какое из примеренных вами платьев – ваше. Утро вечера, ведь, мудренее.

Опубликовано: 28.11.2013 16:42

Весільне плаття: шукаємо, вибираємо, перевіряємо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia