Читай.net     
♦ Мода и красота

Как выбрать камерофон - достоинства и недостатки популярных моделей

Как выбрать камерофон - достоинства и недостатки популярных моделей

Огромным плюсом любого современного устройства связи является его камера. Каждый собственник такой техники мечтает о хорошем снимке, который потом будет не стыдно показать другу или просто знакомому. Такими устройством являются камерофоны. Современное развитие технологий стало позволять вставлять в обычный смартфон весьма привлекательные камеры, способные делать чуть ли не профессиональные снимки. С такой техникой сразу же отпадает вопрос вынужденного неудобства, когда человеку приходится носить с собой тяжелый фотоаппарат и смартфон.

Камерофон является универсальным устройством, способным делать великолепные снимки, и при этом человек всегда может оставаться на связи, а не мучиться с несколькими гаджетами. Полностью исключается возможность в спешке или по неаккуратности уронить или же потерять любимый девайс. Логичным становится вопрос, какой камерофон лучше купить? Одними из лучших компаний, производящих такие аппараты, являются: Samsung, Nokia и Sony.

Samsung Galaxy S4 zoom - фотоаппарат или телефон?

Любите сделать неожиданный снимок или часто возникают моменты, когда под рукой необходимо иметь фотоаппарат, делающий фото приличного качества? Тогда этот смартфон именно для Вас!

Samsung Galaxy S4 zoom – представитель нового этапа развития телефонии в мире. Гаджет оборудован безупречной камерой, которой нет равных. Основная камера гаджета снимает разрешением в 16 мегапикселей. Такая камера не разочарует даже заядлого фото любителя. Сегодня купить Samsung Galaxy S4 zoom можно в любом магазине сотовой связи или же произвести заказ напрямую от производителя на сайте Samsung. Но практика показывает, что быстрее и легче будет купить телефон в салоне, где его сразу же можно будет оценить и проверить.

Наряду с камерой к достоинствам устройства можно отнести мощный процессор с двумя ядрами и тактовой частотой 1,5 ГГц. Кроме того, полтора гигабайта оперативной памяти позволяют телефону играючи справляться практически с любыми приложениями и играми. Единственным недостатком камерофона является дизайн и его размеры. Благодаря встроенной фото матрице имеет неудобную форму и очень не слишком удобно лежит в руке. Но такой минус производители с легкостью смогли оправдать огромным экраном, великолепной камерой и мощностью.

Nokia Lumia 1020 – такой новый, такой безупречный

Nokia Lumia 1020

Камерофон Nokia Lumia 1020 купить который можно за 820 долларов, порадует любого даже самого консервативного человека, который уверен, что телефон должен быть телефоном, а фотоаппарат – фотоаппаратом. Смартфон от компании Nokia является обладателем самой совершенной мобильной камеры в мире. Телефон способен делать снимки с разрешением в 41 мегапиксель, куда еще лучше?

Универсальный смартфон с полным набором функций профессионального фотоаппарата. Качество снимков данного телефона на очень высоком уровне. Помимо камеры гаджет имеет еще большой ряд достоинств таких, как проработанный дизайн, производительность, функциональность. Дизайн устройства, как всегда, на уровне: плавные линии, сглаженные углы делают его очень эргономичным и удобно сидящим в руке. Камера телефона абсолютно не мешается и аккуратно вписывается в общий дизайн. Устройство обладает мощным процессором в 2 ядра, а также 2 ГБ оперативной памяти. Он способен решать любые поставленные задачи. Огромный дисплей с антибликовой системой удивляет качеством передачи цветов.

Sony Xperia Z Ultra – попытка создать хороший камерофон

Sony Xperia Z Ultra

Компания Sony разработала уикальный смартфон – новейший http://xmob.ws/shop/sony/xperia-z-ultra Sony Xperia Z Ultra. Телефон оснащен значительными функциями и обладает великолепным дизайном, однако, по мнению общественности, смартфон не дотягивает до звания камерофона.

Данный телефон является обладателем 8-мегапиксельной камеры, которая делает достаточно хорошие снимки. Дизайн заслуживает аплодисментов, телефон, не смотря на свои размеры, очень удобно лежит в руке. Внутри телефона бьется сердце в 4 ядра и тактовой частотой 2,2 ГГц – это достаточно весомые характеристики, однако даже 16-и кратный зум не делает из этой модели хороший камерофон.

Опубликовано: 27.11.2013 13:56

Як вибрати камерофон - переваги і недоліки популярних моделей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia