Читай.net     
♦ Мода и красота

Наращивание волос - как выбрать мастера в Москве

Наращивание волос - как выбрать мастера в Москве

Наращивание волос в Москве дают возможность стать обладательницей таких желанных красивых, густых и длинных локонов, не тратя на отращивание годы и нервные клетки. Однако на количество нервных клеток может повлиять не только ожидание, пока отрастут свои кудри, но и результат неудачного наращивания.

«Золотая» троица успешного наращивания

Для удачного наращивания волос необходимо всего 3 составляющие:

  • собственные волосы в хорошем, здоровом состоянии;
  • качественные, правильно подобранные пряди для наращивания;
  • профессиональный мастер по наращиванию волос.

К сожалению, растущая популярность этой процедуры выводит на рынок салонных услуг большое количество псевдо-профессионалов, после посещения которых можно остаться, в лучшем случае, без денег, а в худшем – и без волос, причем своих.

Правила выбора мастера по наращиванию

Несмотря на расхожую поговорку о том, что волосы – не зубы, отрастут, не рискуйте и подходите к выбору специалиста серьезно и максимально придирчиво. Изучая предложения, обращайте внимание на 4 основных момента:

1. Возможность ознакомления с работами мастера
Свое портфолио есть у каждого профессионального мастера по наращиванию волос – это его лицо, его гордость и его реклама. Опасность заключается в том, что выложенные в сети, показанные на планшете или в альбоме фото могут быть чужими. В реальности же работы далеки от совершенства или их вообще пока нет. Поэтому читайте отзывы, расспрашивайте знакомых, а если не страдаете стеснением, выходите по оставленным контактам на клиенток понравившегося мастера.

2. Качество консультации
Обязательно проконсультируйтесь с понравившимся специалистом по телефону и уточните, сколько он занимается подобными услугами, какие технологии использует и какие волосы наращивает, в том числе размер капсул (оптимально – не больше 4 мм). Насторожить вас должны расплывчатые, путаные ответы или вообще уход от них, позиционирование себя как лучшего в городе, стране, регионе мастера и навязывание процедур по оздоровлению волос. Настоящий профессионал четко и ясно ответит на все ваши вопросы, разъяснит все нюансы и риски процедуры конкретно для вас.

3. Длительность процедуры наращивания
Возьмите за ориентир следующий показатель: время профессионального наращивания 100-150 капсул при использовании итальянской технологии составляет до 3,5 часов, коррекция – до 5,5 (в зависимости от того, насколько запутанными будут пряди). Если этот временной интервал значительно больше, значит опыта у мастера немного.

4. Возможность нарастить купленные самостоятельно пряди
Если выбранный вами специалист настоятельно рекомендует наращивать купленные именно у него волосы, скорее всего вас хотят «украсить» некачественным материалом. Хороший мастер всегда дает возможность выбора.

Смотрите также: наращивание ногтей в Москве

Опубликовано: 14.11.2013 13:44

Нарощування волосся - як вибрати майстра в Москві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia