Читай.net     
♦ Мода и красота

Пять минут – и вы красивы

Пять минут – и вы красивы

 Наверное, не каждая женщина может похвастать тем, что ежедневно имеет возможность досконально ухаживать за кожей лица. Поэтому когда внезапно получаете приглашение, то ужасаетесь, видя в зеркале уставшее лицо с мешками под глазами или отеками. Но отказываться от встречи с друзьями нет причины – есть несколько простых советов по уходу.

В небольшое количество чайной заварки добавляем чайную ложку питьевой соды и промываем этим лицо. Делаем паровую ванну для лица, добавляя в горячую воду какие-то травы (ромашку, мяту, календулу). Над паром надо посидеть минут 15-20. Затем с распаренного лица скрабом удаляем черные точки и угри. Тщательно вымойте лицо теплой водой с мылом и обильно сполосните холодной водой.
Далее рекомендуется сделать маску для лица. Самый быстрый и выгодный – из вареного чищеного картофеля, ведь картошка имеется в каждом доме. Пюре из картофеля разбавить столовой ложкой сметаны или растительного масла и нанести в теплом виде на кожу лица, оставляя открытыми веки. На них лучше положить ватные тампоны, смоченные в чайной заварке. Желательно прилечь минут на 20, подумать о приятном, включить легкую музыку. После чего смываем кашицу водой, а затем оставшимся после паровой ванны травяным настоем. На очищенную кожу равномерно нанесите питательный крем и распределите по коже точечными движениями. Теперь можете глянуть на посвежевшее лицо и приступить к макияжу.
Опубликовано: 09.11.2013 10:20

П'ять хвилин - і ви гарні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia