Читай.net     
♦ Мода и красота

Как понравиться мужчине? – выбираем нижнее белье

Как понравиться мужчине? – выбираем нижнее белье

Любая девушка, выбирая нижнее белье, сознательно или на подсознательном уровне, обязательно думает о том, насколько она будет в нем привлекательной. Понравиться мужчине – вполне естественное желание, и белью в сфере соблазна отводится одна из ведущих ролей. Но отношение мужчин к нижнему женскому белью весьма не однозначно. Некоторые представители сильного пола предпочитают его полное отсутствие, некоторым нравится белье на женском теле. Многие вообще относятся к женскому белью, как к своеобразной подарочной упаковке, в которой спрятан вожделенный предмет страсти. И чем эта упаковка будет привлекательней, тем скорей мужчина захочет ее снять и получить свой подарок. Соблазнительное и привлекательное нижнее белье можно купить в магазине www.intimo.com.ua. Покупая белье, которое увидит мужчина нужно помнить, что его фасон и цвет будут влиять на его сознание. Хотите ли вы моментально разжечь огонь страсти или растянуть удовольствие – все зависит от модели выбранного белья и даже его цветовой гаммы. Прежде чем выбирать комплект белья, познакомьтесь с наиболее распространенными мифами о мужских предпочтениях в женском интимном гардеробе.

Первый миф: мужчины предпочитают минимализм

Далеко не каждого мужчину соблазнят трусики, которые состоят из трех веревочек. Конечно, такая модель ничего не скрывает. Но это может стать причиной того, что огонь страсти не удастся разжечь на полную силу: совершенно не остается места для полета фантазии. А именно она и лежит в основе мужского желания. Гораздо сильней на либидо смогут повлиять коротенькие шортики с кружевными украшениями. Также прекрасным выбором станут трусики из плотных типов ткани, причем с высокой линией талии. Такие модели замечательно подчеркнут ваш соблазнительный силуэт.

Второй миф: мужчинам нравится прозрачное белье

Белье из прозрачных тканей замечательно смотрится в эротическом кино, можно его надеть и в качестве сюрприза для романтической встречи. Однако если вам предстоит свидание, которое вы планируете довести до конца, прозрачное белье не будет уместно. Прозрачное белье, несомненно, будет приятно для глаз, и смотреть на вас мужчине доставит удовольствие. Значительно приятней для рук будут натуральные ткани, которые применяются для пошива закрытых моделей белья. И если в рамках предстоящего свидания вы планируете, что мужчина будет прикасаться к белью, отдайте предпочтение тканям с приятными тактильными ощущениями. Идеальный выбор – шелковое белье телесного цвета.

Третий миф: сексуальность выражается двумя цветами

Традиционно считается, что наиболее сексуальными являются черный и красный цвет. Но не всем мужчинам понравится девушка, на которой надето белье, воплощающее страсть и искушение. Сейчас цветовые палитры, используемые при пошиве коллекций женского нижнего белья настолько разнообразны, что вполне допустимо отклонение от универсального шаблона. Значительно эффектней вы будете выглядеть в белье цветовой гаммы, которая максимально удачно подчеркнет вашу индивидуальность: цвет глаз, волос или кожи. Актуальные коллекции белья выполнены в различных цветовых решениях, среди которых вы найдете желтые, бирюзовые, зеленые, розовые и другие яркие оттенки, которые создадут прекрасное настроение для интимного вечера.

Четвертый миф: универсальность белого белья

Никто не будет оспаривать то, что белое нижнее белье – классический вариант. Вместе с черным бельем оно прекрасно сочетается с верхней одеждой. Но обилие белого цвета и кружев надоело всем, и даже мужчинам. Именно поэтому наиболее разумным решением будет отказаться от белого белья, приберегая его для особых случаев. Это поможет выделить ваши особые даты и запечатлеть их в памяти. Не забывайте о том, что белье белого цвета великолепно может подчеркнуть шелковистую загорелую кожу. Для этого можно подобрать двухцветный комплект, сочетающий белый с синим, зеленым или красным цветами.

И самое главное. Каким бы ни было белье привлекательным и сексуальным, в первую очередь оно должно быть удобным, и не вызывать дискомфорта.

Опубликовано: 06.11.2013 12:08

Як сподобатися чоловікові? - Вибираємо нижню білизну



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia