Читай.net     
♦ Мода и красота

Удаление бородавок лазером – это безопасно и безболезненно!

Удаление бородавок лазером – это безопасно и безболезненно!

Разнообразные новообразования, возникающие на коже, даже те, которые не угрожают здоровью, могут серьезно испортить не только настроение, но так же и внешний вид человека. К таким новообразованиям относятся бородавки, родинки и папилломы.

Бородавки являются инфекционным доброкачественным новообразованиями «произрастающими» из эпидермиса, и имеют внешний вид узелка либо сосочка. Основной причиной  их появления является поражение кожи вирусом папилломы человека (ВПЧ). Различаются они также по внешним признакам, поэтому данные уплотнения делят на такие группы:

- вульгарные или обыкновенные бородавки;
- подошвенные бородавки, которые внешне напоминают мозоли;
- юношеские или плоские бородавки.

Наиболее часто встречающимся видом данных новообразований являются обычные бородавки, они характерны для всех возрастов, в том числе для детей и подростков. Возникают данные уплотнения в связи с раздражением кожи и попадания в ее поры инфицированных вирусами ВПЧ биологических жидкостей и пота. Локализация этих уплотнений в основном на поверхности ладони, подошвах и внутренней стороне руки, возможны варианты возникновения бородавок и на лице.

Удаление бородавок лазером – новое слово в борьбе со всеми новообразованиями на коже. Суть метода заключается в свободном выборе глубины абляции (выпаривания) и коагуляции, при этом удаление происходит за один проход с соблюдением ювелирной точности, читайте подробнее на странице http://www.cosmolux.com.ua/deldefect/borodavka.html. Благодаря коагуляции тканей, во время процедуры, обеспечивается отсутствие кровотечений и ускоренное заживление. Немаловажной особенностью удаления бородавок лазером, является безболезненность метода, а также полное отсутствие рубцов и шрамов в дальнейшем.

Процедура продолжается в течение пары минут, что позволяет не готовиться к ней заблаговременно и накладывает на пациента каких-либо дополнительных обязанностей. Так как нет контакта медицинских инструментов с кожей, то и нет опасности заражения инфекционными заболеваниями.

Эффект от процедуры заметен сразу:
• Стопроцентное безопасное удаление новообразований
• Заживление в течение 5 дней
• Отсутствие осложнений.

Перед процедурой необходимо помнить о противопоказаниях, наличие которых потребует либо полного отказа от подобного воздействия на новообразования, либо некоторого ожидания, перед тем как обратиться к специалисту:
• Сахарный диабет, особенно в декомпенсационной стадии;
• Иммунодефицитные состояния;
• Беременность;
• Заболевания онкологического характера;
• Высыпания герпетического характера, особенно в зоне новообразования;
• Наличие загара кожи.

В случае присутствия одного из вышеперечисленных состояний, врач правильно оценив риски, все равно может принять решение об их лазерном удалении самостоятельно.

Не лишайте себя возможности избавиться от так надоевших новообразований на коже, особенно в районе лица и других открытых зонах телах, что позволить не только обезопасить себя от возможных заболеваний, но и приобрести новое видение собственного тела.

Опубликовано: 31.10.2013 11:36

Видалення бородавок лазером - це безпечно і безболісно!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia