Читай.net     
♦ Мода и красота

Обзор детских роликов Spitfire SL, TR, Flash

Обзор детских роликов Spitfire SL, TR, Flash

Роликовые коньки фирмы Rollerblade - ваш лучший выбор

Вы решили приобрести роликовые коньки? Несомненно, у вас станет вопрос выбора фирмы производителя. Вы не ошибетесь, если остановите свой выбор на фирме производителе Rollerblade. Эта компания роликовых коньков берет свое начало еще с 1979 года. Она стала первой компанией, предоставившей вниманию покупателей ролики с привычным ныне расположением колес в один ряд. Современные технологии Rollerblade, качество материалов и изготовления позволяют обеспечить хорошую фиксацию ноги, комфорт и легкость в эксплуатации. Подшипники Rollerblade достаточно быстры и надежны. Хотим представить вашему вниманию следующие три модели роликов — новинок этой компании: Rollerblade Spitfire SL, Rollerblade Spitfire TR, Rollerblade Spitfire Flash.

Купить можно будет все новинки здесь.


Rollerblade Spitfire SL

Легкие и удобные ролики для мальчиков и девочек Spitfire SL имеют вытягивающийся, полумягкий внутренний ботинок, оснащенный застежкой «бакля», шнуровкой и пяточной застежкой. Ролики имеют раздвижную систему, позволяющую проводить регулировку в диапазоне 4-х размеров. Композитная рама с колесами 72 мм и подшипниками марки SG3 обеспечит легкое скольжение вашему ребенку.

Rollerblade Spitfire TR

Роликовые коньки Spitfire TR - это модель премиум класса роликов для детей разных возрастных категорий. Отличительной чертой этой модели является система быстрой шнуровки, дополнительная боковая поддержка. Мягкий ботинок с функцией термоформовки обеспечит вашему ребенку комфорт при катании и мягкую фиксацию стопы. Рама, колеса и подшипники имеют те же технические показатели, что и в предыдущей модели. Раздвижная система так же включает в себя четыре размера.

Rollerblade Spitfire Flash

Технические характеристики роликовых коньков модели Spitfire Flash аналогичны предыдущим. Однако эта модель детских роликов, имеющая оригинальный дизайн, предназначена для катания в темное время суток. Она оснащена светодиодными лампочками. Мягкий внутренний ботинок обеспечивает комфорт, а композитная рама - легкую передачу усилий.

Все три модели имеют привлекательный дизайн, и наверняка станут надежными помощниками вашим детям в покорении городских джунглей. Вам остается только определиться с особенностями модели, подходящей к индивидуальным особенностям вашего ребенка, и наслаждаться вместе с ними активным отдыхом.

Источник: http://roliki.od.ua/

Опубликовано: 30.10.2013 16:51

Огляд дитячих роликів Spitfire SL, TR, Flash



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia