Читай.net     
♦ Мода и красота

Конкурс таланта и грации

Конкурс таланта и грации

В Кировограде прошел конкурс таланта и грации «Пани 2013». Об этом областном и всеукраинском конкурсе читайте подробней новости Кировограда. Организаторы конкурса – модельное агентство «Римо», поддержали инициативу власти города и управление молодежи, спорта.
Соревновались между собой 12 бизнес-леди. Конкурс проходил в известном ночном клубе «Провокатор» 13 октября. Девушки представляли несколько видов предпринимательской деятельности: магазины и ателье тканей, косметологические услуги, туристический бизнес, салон маникюра, парфюмерный бизнес и др. На подиумах свое превосходство демонстрировали красавицы из Мелитополя, Артемовска, Одессы и Кировограда.  Всего прошло пять выходов, в ходе которых бизнес-леди доказывали, что они достойны высоких титулов и званий. Экспертами выступали успешные кировоградские бизнесмены, а также представители массовой информации и областной власти.
Первый выход, в ходе которого девушки рассказывали о бизнесе, показал, что эти уверенные в себе и великолепные женщины любят свою работу по-настоящему, выполняют ее от души. К примеру, Светлана Хлопотина поделилась, как в ее Центре эстетического воспитания учат детей зарабатывать деньги профессионально, грамотно и честно. Елена Завидная рассказала, что является «королевой бензоколонки». А Анна Мельник, владелица туристического агентства, рассказала, как дарит своим клиентам самый незабываемый отдых.

Опубликовано: 16.10.2013 21:45

Конкурс таланту і грації



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia