Читай.net     
♦ Мода и красота

Как быстро выучить английский язык

Как быстро выучить английский язык

Практика показывает, что быстрее всего человек осваивает  иностранный язык, в том числе английский, попав хотя бы на несколько месяцев в соответствующую языковую среду. К примеру, в Лондоне без знания английского вы будете как без рук, поэтому в такой экстремальной ситуации весь организм, особенно мозг, мобилизуется и начнет, как губка, впитывать новую информацию.

Но что делать, если у вас нет возможности применить такую «шоковую терапию»?

Вариант №1

Самостоятельно изучать английский язык

Английский для начинающих

Сейчас это вполне реально – есть много методических пособий, он-лайн-программ с разнообразными приложениями, оригинальной художественной литературы, фильмов с русскими или английскими субтитрами и без них и т.д.

  • Однако есть нюанс: все это принесет плоды только в том случае, если у вас уже имеются какие-то познания в английском языке. В противном случае, увы, результат, мягко говоря, не впечатлит.

Вариант №2

Записаться на курсы английского языка 

Как быстро выучить английскийЯзыковые школы предлагают различные методики изучения языка. Занятия проходят в группах, атмосфера приятная, милое общение. Это хорошая возможность не только английский подтянуть, но и узнать что-то новое, расширить круг общения.

Вот только вы будете зависеть от остальных. Скажем, вы уже добрались до конца алфавита, а вся группа застряла где-то на букве «О». И ничего не поделаешь. Зато цена радует.

Вариант №3

Заниматься английским с репетитором

Английский грамматика

Тут уж вы всегда будете в центре внимания. Бизнес-английский или разговорный – любой каприз за вашиденьги (достаточно высокая цена – это, пожалуй, единственный недостаток таких занятий). Увлекательные задания, которые будут отвечать вашим требованиям и интересам, удобное время занятий – вот главные преимущества уроков английского с репетитором.

  • Не так давно появилась возможность изучать английский язык по Скайпу. Принцип тот же, что и у занятий в классе, только  с помощью  Интернета.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Английский по скайпуВы можете сами выбрать преподавателя, который покажется вам наиболее компетентным. Это лучший способ выбора репетитора для самого быстрого изучения английского. Для этого достаточно зайти на сайт preply.com.ua (Preply – самая cовременная платформа для поиска преподавателей иностранного языка в Украине) и просмотреть  имеющиеся анкеты, а их на сайте около 600. Далее вы просто договариваетесь с понравившимся репетитором о занятии. При желании можно также условиться о занятии с носителем английского языка из Британии или США.

Итак, репетитор английского языка – это, безусловно, лучший способ быстро и эффективно выучить английский язык. Не упустите такую возможность!

Опубликовано: 09.10.2013 19:46

Як швидко вивчити англійську мову



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia