Читай.net     
♦ Мода и красота

Как женщина вредит себе

Как женщина вредит себе

 Каждой женщине свойственно выглядеть привлекательно, однако ежедневно мы делаем не правильные действия приводящие к  негативным последствиям и сказывающихся на нашем здоровье.

Казалось бы, что дурного в том, что женщина листая модные журналы стремиться быть похожей на изображенных  в нем, главным правилом красоты, является не слепое подражание, а индивидуальный подбор того, что вам действительно к лицу. Ибо самая шикарная вещь или косметика, на разных женщинах выглядит не одинаково.

Часто женщины стараются использовать в макияже все новинки косметики, забывая о том, что они не профессиональные визажисты, не участвуют в фотосесиях, дабы наносить косметику на кожу по отточенной годами схеме. Результат, кожа задыхается и стареет на глазах. Отложите половину косметики в сторону, используйте тушь и легкую пудру, помадой и тоном. Привычка покупать тонны косметики присуща многим женщинам, подарите то что не используете подругам, приобретайте, только необходимое вам. Так уж сложилось, что на женщину взвалили весь объем работ: Приходится готовить кушать , заботится о детях,бежать на работу. В этом круговороте довольно просто забыть, что уход за собой является одним из основных пунктов в расписании дня любой жещины.

Старайтесь управлять своим временем. Рационально используйте каждую минуту. Реально подойдите к списку планов на день.

Некоторые женщины маниакально относятся к выращиванию волос, месяцами ждут тог, что длина дорастет до лопаток, бояться лишний раз обрезать кончики. Забыва под час о том, что волосы не будут расти быстро, блестеть здоровьем, если их не стричь. Форму прически необходимо обновлять каждый месяц.

Многие посещают солярий, да бы добиться удивительного загара. Ученые уже давно доказали, что искусственный загар вреден вашей коже.

Не один раз говорилось, что макияж снимается перед сном, Если вы часто забываете об этом, оставте записку возле кровати. Кожа стареет если за ней не ухаживать, появляются ранние морщины, угревая сыпь.

Опубликовано: 05.10.2013 00:00

Як жінка шкодить собі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia