Читай.net     
♦ Мода и красота

Футболка как отражение мира

Футболка как отражение мира

В наше время футболка становится незаменимым элементом в гардеробе каждого человека. Футболки любят носить и дети, и молодежь, и пожилые люди. Этот атрибут гардероба удобен, легок, прост, но в то же время современен, стилен и моден. Футболки любят стройные девушки, которые хотят подчеркивать свою стройную фигуру и сексуальность. Футболку любят не самые стройные, потому что она помогает скрадывать некоторые недостатки. Футболки любят мужчины, т.к. в них они ощущают себя современными юнцами и дерзкими мачо. Футболки любят люди в возрасте, потому что они позволяют им стать ближе к молодежи, к своим детям или внукам. Но теперь футболки полюбит весь мир, потому что на них запечатлена красота. Мы говорим о новинке в мире одежды - про футболки "Моника Белуччи". Конечно, "новинка" это возможно слишком претенциозно звучит, потому что футболки мир носит уже лет семьдесят. Но то, что украшает футболку, придумано впервые, за что стоит поблагодарить двух знаменитых дизайнеров Стефано Габбану и Доменико Дольче. Их задумка направлена на то, чтобы запечатлеть нестареющую красоту - удивительную итальянскую актрису Монику Белуччи. Дизайнерский дом и актриса поддерживают приятельские отношения давно, видимо пришла пора "оформить" их в некоем союзе интересов. Дольче и Габбана выпустили лимитированную коллекцию футболок с принтами из фотографий вечно молодой актрисы. Фотографии представил итальянский фотограф Жан Паоло Барбьери.
Футболки весьма оригинальны. Моника Белуччи представлена самыми удачными кадрами в большом разнообразии, причем в основном в черно-белой вариации. Обратите внимание на одухотворенность, нежность и страсть одновременно в глазах итальянской красавицы. Актриса полуобнажена, демонстрирует нижнее белье и свое роскошное нестареющее тело. Кстати, футболки рассчитаны не только на женскую категорию населения. Среди разнообразия кадров с Моникой Белуччи есть и варианты для обоих полов. На мужчине очень оригинально смотрится футболка с кадром груди Белуччи. Такой мужчина не потеряется в толпе, наоборот, он будет выглядеть сексуально и притягательно. А женщина на фоне такой красоты почувствует себя самой-самой неотразимой.
По сообщению дома дизайнеров, такие футболки поступят в продажу уже совсем скоро - в мае месяце. Цена, конечно, соответственная - ориентировочно 150 евро. Но ценители удобной одежды согласятся, что за доставляющие наслаждение вещи стоит платить. Так что спешите приобретать, потому что коллекция ограничена.

Опубликовано: 29.04.2013 20:04

Футболка як відображення світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia