Читай.net     
♦ Мода и красота

Дети — лучшие дизайнеры

Дети — лучшие дизайнеры

Платья, френч, пальто, сапожки и шарфы — все нужно готовить уже сейчас. То есть, как бы. заранее. В Художественном Арсенале стартовала Украинская неделя моды, приходите на показы —  билеты в кассах Арсенала, цены от 90 гривен.
11 октября, ждут Анну Бублик, Каменскую и Кононову, Ольгу Аленову, Podolyan, Ria Keburia, Mariusz Brzezinski. Пятницу отдали Ларисе Лобановой, Артему Климчуку, Алене Цымбал, Елене Даць и тандему "Соболева&Вронская". Открывала неделю Лилия Пустовит, как всегда переосмыслением этно-мотивов. Вся коллекция Даши Лапшинои с элементами вышивок и росписей. Поэтому если вы умеете вышивать или рисовать хотя бы самую малость, то сможете сделать модной любую вещь.
Дизайнер Антонина Сом пояснила: "Не спешите бежать и тратить деньги на уже произведенную кем-то схему. Вышивка или роспись — это всегда эксклюзив. Авторская работа магическим образом превращает вещи. А для того, чтобы рисунок был особенным — просто отдайтесь воображению. А еще лучше — оставьте простую белую футболку наедине со своим ребенком и красками. И не заставляйте использовать кисточку. Можно ладошки или ступни.»

Опубликовано: 16.10.2012 02:07

Діти - найкращі дизайнери



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia