Читай.net     
♦ Мода и красота

Одежда для всех девушек

Одежда для всех девушек

 Леггинсы — это сексуальный практичный атрибут моды. Популярность объясняется тем, что они имеют много разновидностей, способны убрать несколько лишних сантиметров благодаря эластичным стягивающим свойствам. Элемент одежды подходит женщинам с любой фигурой.

Стройным девушкам леггинсы можно сочетать с короткими майками, свитерами, жакетами, корсетами или куртками, с удлиненными моделями. Женщинам с формами леггинсы нужно надевать исключительно с удлиненными вещами, а именно туниками, платьями-рубашками, свитерами, кардиганами. Современная мода не исключает сочетания леггинсов с мини-юбками, короткими юбками-тюльпан, юбками-пачка, длинными прозрачными юбками из тонких воздушных тканей, шортами, платьями.
Для городского стиля лучшими вариантами для лета будут сочетания леггинсов или с туникой, или трикотажной майкой или платьем-рубашкой. Красиво и стильно дополнит летний образ обувь на высоком каблуке или босоножки или ботильоны, а красивый пояс или изящный тонкий, или оригинальный широкий придадут летнему ансамбля стильности и эффектности. Для холодного времени года шерстяное прямое платье, платье-свитер, трикотажная майка в сочетании с оригинальным кардиганом - это классические варианты ношения леггинсов. Выгодно дополнят образ ботильоны или изящные сапоги, пояса, шарфы и шляпы также не станут лишними.
Опубликовано: 09.10.2012 01:27

Одяг для всіх дівчат



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia