Читай.net     
♦ Мода и красота

Что одеть в этом сезоне

Что одеть в этом сезоне


Ничто не подчеркивает женственность так сильно, как мужская одежда. Дизайнеры как будто сговорились и применили принцип почти во всех деталях образа осени-зимы 2012–13 годов. Начиная шляпками и заканчивая обувью.
В сезоне будут модны мужские костюмы, пальто, ботинки, сапоги. Мужской стиль уместен как ко всему модному образу, так и к отдельным элементам.
Противоречивый тренд, предложенный разными дизайнерами, — цветные мех и кожа. Модницы носят меховые и кожаные изделия ярких цветов, оттенков. Шубы диких цветов — ярко-желтого, красного, синего. Именно их дизайнеры советуют одевать к туалету сдержанных оттенков. Модная длина мехового, кожаного наряда не длиннее колен, но не короче талии.
У кожи отдельные позиции в сезоне. Дизайнеры дают возможность модницам одеть кожаные юбки, брюки, шорты, даже блузки.
Тему мужского образа от актуальных трендов продолжили пальто, в этом году они должны быть размера ХХL, как в коллекциях Jil Sander, Céline, Chloé и Peter Som. Чтобы придать элегантности и женственности, дизайнеры советуют выбирать пальто из наиболее качественных кашемира, твида. Тогда силуэт пальто приобретет другую текстуру и становится по-настоящему модным достоянием осеннего и зимнего гардероба.
Еще один спорный тренд осени — укороченные узкие брюки, они подойдут далеко не каждой женщине. Дизайнеры предлагают одевать брюки, если их длина не достигнет лодыжки, разных фасонов, разных текстур (начиная атласом, заканчивая твидом).
Еще одна модная тенденция, которой воспользуются далеко не все - юбка поверх брюк. Решение берет начало в 1970-х годах, но имеет шансы закрепиться в модных направлениях этого сезона. В сезоне модное решение с юбкой и брюками предлагают Chanel, Prada, Louis Vuitton, Vivienne Tam и другие дизайнеры.
Отдельное внимание силуэту. Тут дизайнеры противоречат друг другу еще больше. Одни предлагают наклонную линию плеч, другие предлагают четкую и удлиненную. Они делают акцент на четком силуэте бедер, талии, другие предлагают бесформенный многослойный силуэт. Среди цветов, оттенков можно выделить нежный хаки, ярко-оранжевый, холодный, глубокий синий.

Опубликовано: 07.10.2012 15:14

Що одягнути в цьому сезоні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia