Читай.net     
♦ Мода и красота

Интимная стрижка

Интимная стрижка

Очень модным стало явление бритья лобка. Можно сказать, что такая мода появилась вместе с глянцевыми журналами для мужчин. Согласитесь, на фотографии загорелая кожа смотрится лучше, чем кучерявые волосы. Тем не менее, не нужно думать, что это новая тенденция. Известно, еще в Древнем Риме женщины брили лобок исходя исключительно из эстетических соображений. В данный момент это делают для поддержания гигиены. А в жаркое время года для женщин с быстрым метаболизмом лобок без волос также является преимуществом.
Решать вам - брить или не брить, но если Вы девушка или женщина, то побрив свою интимную зону вы, возможно, сделаете сюрприз своему партнеру (если, конечно, он не является любителем всего натурального). Более того, на пляже или в бассейне, вы будете выглядеть гораздо эстетичнее, надев аккуратный купальник из-под которого не будут выглядывать волосинки. Если вы не хотели бы полностью избавляться от волос, можно сделать аккуратную интимную стрижку. Сегодня даже существуют специальные парикмахерские, которые предлагают данные услуги.
Да и с точки зрения гигиены, бритый лобок не дает возможности для размножения всевозможных бактерий, а также не требует дополнительного ухода.

 

Опубликовано: 23.09.2012 22:00

Інтимна стрижка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia