Читай.net     
♦ Происшествия

В США осужден украинец за торговлю людьми

В США осужден украинец за торговлю людьми

Украинец получил семнадцать лет федеральной тюрьмы США по обвинению в торговле людьми. Два года назад мужчина проживал в Сан-Диего, тогда им были проданы в сексуальное рабство две женщины.
В конце прошлого года судом присяжных был признан виновным 38-летний украинец по двум пунктам, которые касались торговли людьми. Его обвинили в обмане и принуждении  и еще один пункт обвинения касался жульничества и применения силы. Теперь окружной суд Сан-Диего вынес свой приговор.
Сторона обвинения заявила, что обе жертвы были иностранными гражданамии проживали в США нелегально, когда закончился срок действия их виз. Причем обе эти женщины отозвались на объявление, которое было размещено в Вконтакте. В нем приглашались специалисты для работы в США в качестве массажистов при зарплате в две тысячи долларов в день. Обвиняемый не выпускал своих жертв из отеля и требовал от них по четыреста долларов в день за свои услуги в качестве сутенера.
Также в ходе заседаний суда стало известно, что после того, как женщины встретились со своим «работодателем», он потребовал от них вступать в сексуальную связь по желанию клиентов. Причем одну из женщин он шантажировал тем, что пообещал выложить компрометирующие ее фото и видео в соцсеть и рассказать ее друзьям о ее занятии, если она откажется выполнять все его требования.
Из судебных документов вытекает, что сутенер выставлял свои объявления с предложениями оказывать сексуслуги на интернетсайте. В конце 2014 года на него вышел детектив, который работал под прикрытием. Договорившись с обвиняемым по телефону он приехал в отель, где иммигранта арестовала полиция.
 

Опубликовано: 07.05.2016 21:54

У США засуджений українець за торгівлю людьми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia