Читай.net     
♦ Происшествия

В Латвии мужчину жестоко покусал бобер

В Латвии мужчину жестоко покусал бобер

В одном из городов Латвии местного жителя покусал бобер. Животное неожиданно напало на мужчину, когда тот возвращался поздним вечером домой. Бобер вцепился в ногу пострадавшего и повалил его на асфальт. Однако после этого животное решило не выпускать так просто свою «жертву». После потерпевший рассказал, что в тот момент, когда он пытался подняться бобер вновь вгрызался в его ногу.
Мужчине пришлось лежа на земле позвонить в службу спасения и сообщить, что на него напал бобер. Однако там его звонок в серьез не восприняли и положили трубку. После этого пострадавший стал позвонить другу, который так же не хотел ему верить, однако потом все же согласился приехать.
Причем, друг настолько быстро ехал, что на него обратили внимание сотрудники дорожной полиции. И когда они услышали рассказ о том, что друг едет спасать своего товарища от бобра, то решили, что водителю нужно подуть в трубку. После проверки на алкоголь тест оказался отрицательным. Убедившись в трезвости водителя, полицейские отправились следом за ним. Когда приехали на место происшествия, то пришлось вызывать карету скорой помощи. Медики отвезли пострадавшего в больницу, а бобра срочно отловили и вывезли к водоему.
После того, как прессе стало известно это происшествие, свои комментарии сделал директор местного зоопарка. По его словам, несмотря на милый и добродушный вид бобров, добра от этих зверюшек ждать не стоит. Весной эти животные становятся крайне агрессивными и для людей они в этот период представляют угрозу. Весной семейство бобров обычно выгоняют подросших самцов, которые в поисках жилья движутся прямиком через город. И если попавшийся на пути бобра человек покажется опасным, то агрессивное поведение со стороны животного будет обеспечено.
 

Опубликовано: 02.05.2016 20:26

У Латвії чоловіка жорстоко покусав бобер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia