Читай.net     
♦ Происшествия

Запорожскую банду схватили

Запорожскую банду схватили

В Запорожье была арестована банда, которая занималась кражами в ювелирных магазинах, причем в достаточно дерзком формате. Удалось схватить виновников по горячим следам. После своей четвертой кражи они возвращались в свое убежище. Там их уже ждали хранители правопорядка. Засада поджидала скандальную банду во всеоружии. Оказалось, что при себе грабители имели четыре автомата и несколько пистолетов. Каждое ограбление проводилось по определенной схеме. Стоит заметить, что они использовали форму с нашивками СБУ.  Именно поэтому к ним не было такого внимания во стороны жертв и прохожих. Кто станет рассматривать сотрудников СБУ? В гараже при засаде и аресте было найдено множество ювелирных украшений, другого оружия.

Банда в городе работала уже несколько лет. Они не специализируются на ювелирных магазинах. Ранее они нападали на инкассаторские машины, организации, предприятия, которые могут быть финансово привлекательными. Каждая кража имела свой особый план, который должен полностью соответствовать их целям. На планирование всего до мелочей уходило от 2х до 3х месяцев.

Многие ювелирные магазины благодарны правоохранителям за хорошую работу, за то, что теперь они могут вздохнуть с облегчением, а не ждать вероятного ограбления. Многие магазины усилили охрану, а теперь могут возвращаться к прежнему режиму, хотя осторожность необходимо проявлять всюду и со всеми.

Реформа правоохранительных органов уже началась, поэтому важно хорошо себя проявить, заинтересовать руководство, чтобы получить желаемую работу или помощь.

Опубликовано: 18.05.2016 22:58

Запорізьку банду схопили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia