Читай.net     
♦ Происшествия

Милиционеры в Одесской области спасли мужчину

Милиционеры в Одесской области спасли мужчину

Как известно в Тарутино Одесской области 12 сентября в Тарутинском районе шел сильный ливень, речка под названием Анчорак вышла из своих берегов, потоки воды сносили дорожки, заборы и затапливали дома. Два милиционера смогли спасти мужчину, который был смыт потоком наводнения. Как сообщили пресс-службы в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области около трех часов дня в дежурную часть Тарутинского райотдела милиции позвонили сотрудницы аптеки и сообщили, что потоком воды смыло мужчину, и он тонет.
Старший прапорщик милиции Сергей Янак и милиционер ИВС, старшина милиции Сергей Башлы прибыли на помощь и вытащили мужчину из воды.
Мужчину затянуло под недавно построенный слив для воды, который сверху был незамысловато накрыт бетонными плитами, одну из них снесло водой, и именно туда провалился мужчина. Из-за длительного дождя полностью размыло земляную дамбу, расположенную в пяти км от села Красное. Из зон подтопления в области отселено почти 600 человек. Уже произошел подъем уровня воды в малых пересыхающих реках Анчорак и Когильник.  Из подтопленных частных жилых домов временно отселяют людей.

Опубликовано: 14.09.2013 00:03

Міліціонери в Одеській області врятували чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia