Читай.net     
♦ Происшествия

Месть настигла цели

Месть настигла цели

Убийство в Одесской области было раскрыто в течение нескольких часов. На дороге Одесса – Рени около села Хлебодарское был обнаружен труп мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Личность погибшего была установлена – 57-летний житель села Большой Дальник. Убийцей оказался житель села Выгода, 28-летний мужчина.
Как выяснилось, задержанный шел по дороге с другом и нес водку. Вдруг навстречу им вышел прохожий. Внешность его показалась задержанному знакомой, когда его осенило: это был его обидчик. Однажды задержанный оказался сильно выпившим на улице один и спал посреди улицы. Прохожий решил поиздеваться над спящим и стал бросать в него бутылки. Память спящего, несмотря на обилие алкоголя, все-таки зафиксировала внешность обидчика и отложила в «ячейку». И тут снова встреча – обидчика и обиженного. Недолго думая, обиженный бросился мстить с кулаками. Теперь обидчик был в более сильном алкогольном опьянении и не мог отвечать.
Задержанный наносил удары кулаками, потом под руку подвернулся кусок тротуарной плитки. Затем под руку подвернулась пустая бутылка. Друг задержанного пытался разнять мужчин, но это ему не удавалось. Остановился нападающий лишь тогда, когда потерпевший перестал подавать признаки жизни. Тогда оба приятеля ушли.
На допросах задержанный доказывает, что не убивал мужчину. Он был уверен, что после его побоев тот придет в себя. Но факт остается – одного из них уже не вернуть.
 

Опубликовано: 14.09.2013 14:01

Помста наздогнала мети



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia