Читай.net     
♦ Происшествия

Трупы на дороге

Трупы на дороге

В Одессе на Люстдорфской дороге в припаркованном автомобиле «Форд Транзит» возле магазина обнаружены два трупа мужского пола. Эту страшную находку сделал охранник магазина, возле которого стоял микроавтобус. Он заметил, что в автомобиле нет признаков движения в течение длительного времени и решил заглянуть внутрь.
Охранник сразу позвонил в отделение милиции. Представители власти прибыли на место происшествия и подтвердили нахождение в автомобиле двух трупов. Следов явной насильственной смерти на мужчинах не обнаружено. Но более подробно о причинах смерти мужчин расскажет патологоанатом, кому были отправлены тела умерших.
Обыск на месте смерти мужчин выявил документы. Один из мужчин являлся работником Одесской киностудии, а другой – его другом. Были вызваны родственники погибших, которые подтвердили личности обоих мужчин. Кроме документов, в автомобиле были обнаружены неиспользованные шприцы и ампулы. Все это лежало в пакете, причем одна ампула подогревалась. Беглый осмотр тел выявил на одном из погибших следы уколов. Указывает ли это, что погибшие были наркоманами – пока неизвестно. Только после того, как будет установлен патологоанатомический диагноз, станет ясно – употребляли ли мужчины наркотические вещества. Но предварительная версия следователей – отравление неизвестным веществом после введения инъекции. 

Опубликовано: 13.09.2013 17:51

Трупи на дорозі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia