Читай.net     
♦ Происшествия

На Киевщине спецслужбы ликвидировали опасную банду

На Киевщине спецслужбы ликвидировали опасную банду

 Оперативники задержали две группы воров, специализировавшихся на банковском оборудовании. Одна ОПГ специализировалась на незаконном вмешательстве в работу терминалов пополнения. На счету ее членов - 20 фактов взлома, убытки составили более 300 тысяч гривен. Члены другой успели совершить 3 покушения на совершение краж из банкоматов.

В состав первой группы вошли трое жителей столицы, еще один - житель Черкасской. Передвигаясь по территории Киевщины и Житомирской области, злоумышленники выбирали своими мишенями терминалы пополнения счетов, которые были установлены в помещениях торговых объектов, больниц и т.д.. Взламывая замки на устройствах, злоумышленники похищали купюроприемники с деньгами.
Действия этой группы воров квалифицированные следователями в качестве совершения покушений на совершение кражи, что предусмотрено ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленники арестованы. За совершение кражи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.
Опубликовано: 28.08.2013 23:44

На Київщині спецслужби ліквідували небезпечну банду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia