Читай.net     
♦ Происшествия

Против пограничников, в которых стреляли перевозчики нелегалов , возбудили уголовное дело

Против пограничников, в которых стреляли перевозчики нелегалов , возбудили уголовное дело

 Великоберезнянское РО УМВД Украины в Закарпатской области возбудило два уголовных производство по факту инцидента произошедшего в районе села Жорнава Великоберезнянского района Закарпатской области, где неизвестные стреляли в пограничников, - сообщили в прокуратуре Закарпатской области.

Возбуждено два уголовных производства. Первое против лиц, стрелявших в пограничников по ч.2 ст.345 (Умышленное причинение работнику правоохранительного органа или его близким родственникам побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей), а также относительно самых пограничников по ч.2 ст.162 (нарушение неприкосновенности жилья, совершенные должностным лицом или с применением насилия или с угрозой его применения).
Расследование по первому производству осуществлять Великоберезнянское РО УМВД Украины в Закарпатской области, вторым делом заниматься военная прокуратура.
Как сообщают СМИ, на Великоберезнянщине подозреваемые в перевозке нелегалов устроили стрельбу при попытке их задержания.
Опубликовано: 29.08.2013 21:41

Проти прикордонників , в яких стріляли перевізники нелегалів , порушили кримінальну справу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia