Читай.net     
♦ Происшествия

Похороны в Николаеве

Похороны в Николаеве

Сегодня в Николаеве в последний путь проводили трехлетнего малыша, пострадавшего от побоев сожителя собственной матери.
Пятиэтажный дом, в который два месяца назад переехала неполная семья – мама с сыном – находится в центре города. 22-летняя Татьяна не работала, но имела сожителя – 38-летнего Машаллаха Валиева. В быту его называли Мишей, адаптируя сложное азербайджанское имя к русской речи. Вероятно, что место жительства было выбрано неслучайно, потому что недалеко от дома есть рынок «Минутка», где у Миши была своя торговая точка.
Соседи говорили, что инциденты у пары случались очень редко. В принципе, жили тихо, опрятно, деньги водились, даже собирались ребенка сдавать в детский сад раньше срока, через взятку. Хотя все-таки нашлось свидетельство того, что сожитель поднимал руку на ребенка. А однажды соседка увидела заплаканного ребенка на лестничной площадке и поинтересовалась, кто его обидел. На что малыш ответил, что избила мама.
24 августа Татьяна застала дома уже бездыханный труп своего сына с признаками избиения. На констатацию смерти прибыла милиция, которой Татьяна пыталась соврать, что ребенок случайно утонул во время купания. Но телесные повреждения говорили сами за себя, и правоохранители начали проверку версии матери. В конце концов, ей пришлось признаться в том, что ребенок был избит Машаллахом.
Правоохранители задержали Валиева за пределами Николаевской области и предъявили обвинение в смерти ребенка. 

Опубликовано: 27.08.2013 18:21

Похорон в Миколаєві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia