Читай.net     
♦ Происшествия

Лисичанские подонки

Лисичанские подонки

Пару дней назад была задержана банда, состоявшая из четырех юных отморозков, в Лисичанске. Злоумышленники избивали своих жертв и грабили, причем, выбирали слабых женщин, не умеющих дать сдачу.
Нападения начались в марте 2013 года. 38-летняя женщина пожаловалась, что на нее напали двое парней, избили и забрали сумочку. Следующей стала женщина постарше. Она рассказала, как грабители отобрали 400 гривен и телефон, а перед этим получила удар по голове. Правоохранители бросились искать банду, а заявления потекли в отделения милиции уже в других соседних городах. Но «почерк» был одинаков: перед ограблением ублюдки избивали жертв битой. Помощь в поимке преступников осуществил 18-летний лисичанский студент. Он обратился в милицию с заявлением о вымогательстве денег.
- Двое парней стали вымогать деньги. Я выплатил 2 тысячи гривен, подумал, что отстанут, но угрозы продолжали сыпаться. И я пошел в милицию.
Полученная информация вывела милиционеров на след четырех парней от 18 до 21 года. Двух отморозков взяли сразу. Третий попытался спрятаться в Одесской области, но правоохранители нашли его и там. А четвертый скрылся в Москве, приехав к матери, которая находилась там на заработках. Когда мать узнала, что натворил ее сын, то сразу привезла его в Лисичанск, в отделение милиции.
В принципе, все подонки признались в преступлениях и рассказали, по какой схеме действовали. Всех четверых ждет суд и справедливое наказание.
 

Опубликовано: 13.06.2013 17:47

Лисичанські покидьки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia