Читай.net     
♦ Происшествия

Загадочная ссора с двумя жертвами

Загадочная ссора с двумя жертвами

В доме 10-А по улице Лютеранской в среду, в результате семейной ссоры Сергей Чмиренко 27 лет оказался в тяжелом состоянии в больнице, его супруга Юлия Ткаченко умерла. Граждане, которые проходили по улице увидели, что стекло разбилось и выпало со второго этажа, а в окне появился мужчина в крови и начал звать на помощь. Людивызвали милицию и "скорую".
Соседка, которая пожелала остаться анонимной, сказала: "В этой квартире жил Сергей с женой Юлей и двухлетним сыном. Мы Сережу давно знаем, он раньше жил в соседнем доме. Потом женился, свою двушку начал сдавать. Уже от соседей мы узнали, что они поссорились. Что именно произошло никто не знает. Знаю лишь то, что Юля умерла, а Сережа в коме лежит в реанимации".
Ближе к вечернему времени, около 14-этажки собралось около десятка внедорожников класса люкс и выше. Разбитое окно забито фанерой. Сейчас соседи говорят, что на асфальте лежало стекло в течение всего дня.
Папа Сергея Александр Николаевич — генеральный директор акционерного общества "Центрэнерго" НАК "Энергетическая компания Украины". Папа Юлии, Андрей Геннадьевич, является директором строительной фирмы "Центрэнергобуд".

Опубликовано: 14.06.2013 23:54

Загадкова сварка з двома жертвами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia