Читай.net     
♦ Происшествия

Купи дом – «выиграй» труп

Купи дом – «выиграй» труп

В Кировоградской области молодая семья решила приобрести дом в Александрии. Купили по дешевке, но не ожидали, что их ждет в доме неприятный и страшный сюрприз. Видимо именно по причине страшной находки дом за последние два года сменил трех владельцев.
Глава семьи решил навести порядок в гараже, где обнаружил смотровую яму, засыпанную землей и строительным мусором. Он взял лопату и начал раскапывать яму, как оттуда потянуло неприятным запахом. Дальше копать мужчина не стал, а вызвал правоохранителей. Раскопку уже продолжили они, и результат был страшным: в полиэтиленовом пакете находился труп мужчины. Милиция занялась опознанием покойника и выяснила, что трупом является внук хозяйки дома.
Судебно-медицинская экспертиза осмотрела тело и вынесла заключение: труп пролежал в яме около двух лет. Самое интересное, что родственники не бросались на поиски, потому что считали, что глава семьи находится на заработках. Было заведено уголовное дело, которое раскрылось за считанные дни.Убийца был найден. Им оказался бывший квартирант этого дома.Он долго не отпирался и практически сразу стал давать показания. Со слов убийцы, внук бабушки, проживавший в этом же доме, издевался над старушкой. И та, отчаявшись, попросила квартиранта убить надоевшего ей внука. Конечно, проверить теперь слова душегуба не представляется возможным, поскольку бабушка скончалась. Но в этом случае, убийство по сговору становится отягчающим обстоятельством, и "тянет" лет на 15 лишения свободы.
 

Опубликовано: 04.10.2012 21:35

Купи будинок - "виграй" труп



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia