Читай.net     
♦ Происшествия

Бедность до греха доведет

Бедность до греха доведет

Из-за недостатка дене женщина ограбила ребенка 5 лет. В Кольский городской отдел милиции (Ивано-Франковщина) обратилась 25-летняя жительница районного центра, она заявила об ограблении пятилетней дочери.
Выяснилось, заявительница пошла за покупками в торговый центр, дочь осталась у магазина. Через некоторое время к ней подошла незнакомая женщина с двумя детьми. Она спросила, почему девочка сама, потом завела ее внутрь помещения. Там обратила внимание на золотые серьги в ушах ребенка. Сказала, что они расстегнулись и могут потеряться. Поправляя украшения, женщина незаметно сняла их.
Тарас Бульба (начальник сектора криминальной милиции по делам детей Калушского ГО УМВД Украины в Ивано-Франковской области) пояснил, что сейчас решается вопрос о возбуждении против жительницы Буковины уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Женщина призналась в совершении преступления, мотивируя свой поступок материальными трудностями. Ее тяжелобольной муж находится в больнице, а у нее на руках двое детей дошкольного возраста. Согласно санкциями уголовного законодательства, за ограбление злоумышленницу могут приговорить к исправительным работам до двух лет или к лишению свободы на срок до 4 лет.

 

Опубликовано: 18.09.2012 23:33

Бідність до гріха доведе



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia