Читай.net     
♦ Происшествия

Прощание с бизнесменом состоялось

Прощание с бизнесменом состоялось



Сегодня армянская диаспора прощалась с убитым бизнесменом, 25-летним харьковчанином Самвелом Алексаняном. В воскресенье его расстрелял киллер в упор. Отпевали Самвела в армянской церкви.
В армянской общине недоумевают: за что так жестоко расправились с таким хорошим человеком? Что он натворил, за что наказывают смертью? Родители Самвела прощаются уже со вторым сыном. А правоохранители предполагают, что убийство связано либо с бизнесом самого убитого (он недавно открыл лечебное заведение в Гайдарах), либо с бизнесом его отца (последний работает в строительной сфере). Но армянская община не исключает и национальной подоплеки убийства Самвела.
Глава общины рассказывает, что несколько дет назад был убит секретарь молодежной организации в составе общины. Затем погибла девочка из армянской семьи. Потом пришел черед брата Самвела, который якобы отравился угарным газом, но никто из армян в это не поверил. На самого главу общины три месяца назад было совершено покушение поселке Южный, во дворе собственного дома. На него напали хулиганы, по причине чего армянский руководитель был вынужден применить ружье. Теперь он проходит подозреваемым по уголовному делу.
Во время убийства рядом с Самвелом находился его друг – 29-летний Сероп Хачатурян. Он выжил и стал единственным свидетелем убийства. Поэтому его тщательно охраняют милиционеры в больнице. Следствие ведется, и правоохранителям предстоит ответить на множество вопросов. 

Опубликовано: 19.09.2012 19:26

Прощання з бізнесменом відбулося



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia