Читай.net     
♦ Происшествия

Алкоголь убивает личность

Алкоголь убивает личность

 
В Харьковской области закончилось рассмотрение уголовного дела жительницы поселка Тарановка. 33-летняя женщина осуждена на 10 лет лишения свободы за убийство своего сожителя. Так постановил Змиевский районный суд Харьковской области.
Женщина без работы неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за мелкие кражи, злоупотребляла спиртными напитками, состояла на учете у нарколога и была лишена родительских прав. В день смерти сожителя оба отмечали новогодние праздники (событие происходило в канун нового года). Утро началось с алкоголя. «Супруги» уселись на кухне с рюмками и начали отмечать. В ходе пьянки на сожителя нашло желание разбить окна деревянным бруском. Естественно, что сожительница не одобрила такого поведения, и пьянка переросла в скандал. Недолго думая, женщина взяла кухонный нож в качестве сильного аргумента и ударила ножом своего сожителя. Удар был довольно сильным, а никакой помощи женщина партнеру не оказывала. Поэтому мужчина скончался на месте.
Еще не отрезвев, женщина осознала, что за это преступление ее ждет наказание. Поэтому она взяла в сарае топор и расчленила тело сожителя. Куски трупа она собрала в мешок и вынесла выбросить в заброшенный колодец, который находился в соседнем дворе. После чего отправилась допивать остатки алкоголя. В эту же самую ночь женщина напилась и украла с одной из частных дачных владений алюминиевую посуду.
Свою вину подсудимая признала полностью.

Опубликовано: 18.09.2012 22:21

Алкоголь вбиває особу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia