Читай.net     
♦ Происшествия

Справедливый суд

Справедливый суд

В ноябре 2007 года был похищен Василий Кривозуб, директор авиакомпании "Крунк".
Кривозуба похитил бизнес-партнер Сергей Демишкан (сын Владимира Демишкана, на тот момент народного депутата-регионала) с Сергеем Левченко, а также Александром Курдиным.
Они отвезли жертву к территории Барышевского района, хотели заставить Кривозуба подписать договор купли-продажи самолета АН-26, который принадлежал Кривозубу.
Попытке бегства привела жертву к гибели. Дабы скрыть преступление, труп перевезли в село Ровжи и сбросили в реку с грузом.
Сейчас Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел проверяет достаточность и правильность назначенной меры наказания всем осужденным по делу Сергея Демишкана.
Заседание суда уже назначено на 31 мая.
Стоит напомнить, несмотря на отягчающие обстоятельства, преступники, вина которых доказана судом, получили минимальные сроки , а Демишкана согласно статьи 75 Уголовного кодекса Украины освобождили от отбывания наказания с испытательным сроком на 3 года.
31 января прокуратура обжаловала приговор по делу о запланированном похищении и убийстве. Основанием стало несоответствие назначенного наказания реальной тяжести преступлений.

Опубликовано: 08.05.2012 21:18

Справедливий суд



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia