Читай.net     
♦ Происшествия

Мерседес с подделками

Мерседес с подделками

 Вчера, 8 мая, в г. Южноукраинск в час ночи на стационарном посту ДПС ГАИ был остановлен подозрительный автомобиль Мерседес СЛК230.
Его остановили при помощи системы наблюдения «Рубеж». За рулем находился 32-летний житель из соседнего государства. На просьбу инспекторов дорожно-патрульной службы представить регистрационные документы, водитель сразу показал регистрационное свидетельство. Опытные инспекторы заметили, что документ имеет некоторые признаки подделки. Не ставя в известность водителя, инспекторы продолжили проверку автомобиля дальше. И как оказалось, поддельное свидетельство – не единственная фальсификация. Во время сверки номеров агрегатов и узлов транспортного средства с имеющейся базой данных, сотрудники ДПС выяснили, что номера кузовов изменены грубым кустарным способом.
Когда инспекторы начали опрашивать водителя, то тот признался, что не является владельцем Мерседеса. Якобы автомобиль ему предоставил его родственник для прогулок. И автомобиль, и водитель были задержаны и препровождены в Южноукраинский отдел милиции для выяснения происхождения автомобиля и документов на него. Также милиция надеется выяснить, является ли наличие родственника правдивым или придумано водителем по ходу задержания.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту подделки, уничтожению и замене номеров в транспортном средстве.

Опубликовано: 09.05.2012 17:41

Мерседес з підробками



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia