Читай.net     
♦ Происшествия

Защищал внука от собак – получил от защитников животных

Защищал внука от собак – получил от защитников животных


В Киеве 11-летний ребенок попал под агрессию беспризорных собак и позвал на помощь деда. А тот в свою очередь попал под «горячую» руку защитников животных.
Мальчик катался на роликах, когда на него бросилась стая псов и начала лаять, рвать брюки. Ребенок позвал на помощь своего деда, и 64-летний пенсионер начал палкой отгонять собак от внука. Неподалеку находились волонтеры, которые расценили поведение пенсионера агрессивным по отношению к животным. Три женщины-защитницы решили самостоятельно «воспитать» старика и набросились на него с кулаками. Драка была безобразной, а женщины неутомимы. Они не успокаивались даже тогда, когда старик вызывал милицию.
В результате волонтерской разъяснительной работы пострадали все. Одна из нападающих призналась, что била старика поводком по спине, а другая владеет приемами единоборств, поэтому на пенсионере остались кровоподтеки и гематомы. Но тут же женщины уверяют, что это была самозащита. Пенсионер – полковник в отставке – объясняет милиционерам, что нет никаких причин для него нападать на трех женщин, что все это отговорки и ложь. Да и поднять руку на женщину для него ниже достоинства. А на лицо факт травматизма: у пенсионера сотрясение головного мозга, ссадины лица и закрытая черепно-мозговая, а у женщины – ссадины головы. Встает резонный вопрос: кто на кого нападал. И не далеко ли зашли защитники животных в своей самоотверженной работе, защищая с кулаками агрессивных псов? 

Опубликовано: 08.05.2012 16:40

Захищав онука від собак - отримав від захисників тварин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia