Читай.net     
♦ Происшествия

Милиция и наркотики

Милиция и наркотики

В Нежине (Черниговская область), сотрудники милиции открыли уголовное дело на спортсменов по требованию наркоторговцев. Об этом расказывает Андрей Хумуриц в личном блоге.
В сообщении пишется о том, что: «Буквально пол часа назад, в одном новостном выпуске был сюжет о том, как в городе Нежин, Черниговской области, группа спортсменов своими силами остановила деятельность наркоторговцев на целых три месяца. Свою борьбу против распространителей «белого порошка» они начали после того, как брат одного из них попробовал наркотики и после этого около двух суток пролежал в коме».
Согласно информации предоставленной блоггером, ребята неоднократно просили милицию о помощи, но не нашли ни малейшей поддержки со стороны правоохранительных органов. Последние мотивировали свое бездействие тем, что это неизбежно повлечет множесвто бюрократических волокит с необходимостью подтверждения показаний. Фактически, они косвенно отказались от каких-либо действий.
Еще один довольно интересный фрагмент блоггера: «А вот после того как инициативная группа задержала нескольких дилеров, которые рассказали им о своих поставщиках, кто из должностных лиц «крышует» их нехитрый бизнес, «охранники правопорядка» резко зашевелились и открыли уголовные дела… …на спортсменов которые в прямом смысле слова сделали их работу. Факт на лицо, кого защищает наша милиция, когда открывает уголовное дело на спортсменов по просьбе наркоторговцев».

Опубликовано: 09.02.2012 20:16

Міліція і наркотики



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia