Читай.net     
♦ Происшествия

Дороги парализованы

Дороги парализованы

Из-за непогода парализованы дороги в Крыму и на юге Украины. Сейчас крайне сложно попасть из Украины в Румынию и Молдову или наоборот. По причине сильного мороза, а также гололеда и снегопада нормально движение грузовиков и автобусов приостановлено. Автодороги Крымской автономной республики превратились в самые настоящие ловушки. Трасса Симферополь-Армянск законсервировала в многокилометровых пробках многие сотни автомобилей. Ситуация не может разрешиться уже около суток. Были блокированы 4 трассы.
Водители жалуются, что заканчивается топливо. Они вынуждены стоять более 20-и часов. Автомобили просто задержаны непогодой на месте и тратят бензин.
Около сотни человек были вынуждены ночевать среди поля. Сейчас их авто пытаются вытянуть из снега тяжелой техникой.
Некоторые водители отмечают, что, слава Богу, царит атмосфера взаимопомощи и взаимоподдержки. Все делятся тросами и лопатами, едой и питьем.
К сожалению, многие автомобили уже не в состоянии сдвинуться с места. Водители оставили их на дороге спасаясь от холода. В числе оставленных есть даже рейсовые автобусы.
Штормовой ветер превратил дороги в настоящие ловушки. Спецслужбы негодуют по поводу того, что они вынуждены не только расчищать дороги, но и вытягивать застрявшие автомобили.

Опубликовано: 08.02.2012 17:29

Дороги паралізовані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia