Читай.net     
♦ Происшествия

В Крыму не стало света у 30 тыс. человек

В Крыму не стало света у 30 тыс. человек

Сегодня во второй половине дня из-за ухудшения погодных условий в Крыму остались обесточены 32 населенных пункта (из них частично - 16). Об этом сообщает Главное управление министерства по чрезвычайным ситуациям в Крыму. В 7 районах, селах в Сакском, Ленинском, Симферопольском, Черноморском, Нижнегорском, Красногвардейском и Красноперекопском с общим населением около 30 тыс человек.
Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, на полуострове к 14 часам резко произошло снижение температуры воздуха до - 10-15 градусов мороза, скорость ветра 20 - 25, местами достигала 30 метров в секунду.
Штормовой ветер, сложные погодные условия многочисленные снежные заносы на дорогах стали большие трудности в работе аварийных бригад. К восстановлению электроснабжения выехало 20 бригад электриков и 22 технических работника.
В системах теплообеспечения городов и районов Крымского полуострова перебоев с подачей тепла нет, все объекты жизненного обеспечения работают в необходимом и правильном режиме.
Создан 41 пункт обогрева для малоимущих слоев населения. К использованию на территории Автономной Республики Крым находятся в готовности  380 автономных источников электропитания.

Опубликовано: 07.02.2012 21:41

У Криму не стало світла у 30 тис. осіб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia