Читай.net     
♦ Происшествия

2 плюс 3 равняется «до 5 лет лишения свободы»

2 плюс 3 равняется «до 5 лет лишения свободы»

Павел Яценко, начальник Куйбышевского райотдела донецкой милиции, рассказал, что в городе произошло незаконное похищение троих людей.
По данным следствия выяснилось, что потерпевшими стали трое парней 25, 26 и 21 года. Эти ребята снимали жилье на протяжении долгого времени в Куйбышевском районе у гражданина 24 лет. И хотя дом принадлежал его сводному брату  – 33-летнему мужчине, потерпевшие  обращались только к младшему с проблемами. По договоренности с младшим братом, ребята, снимавшие дом, расплачивались продуктами за свое проживание. В принципе, с владельцем жилья парни знакомы не были вообще.
И вдруг однажды ночью брат-посредник пришел к квартирантам и потребовал по 1 тысяче гривен с каждого в счет уплаты за проживание. Жильцы отказались, мотивируя тем, что во время договора такого не обговаривалось. Ночной визитер ушел, но пригрозил вернуться с тем, кто заставит их платить – со своим старшим братом. Квартиранты решили не испытывать судьбу и уехать от греха подальше. Они вызвали такси, но отъехать далеко не успели. Дорогу таксисту преградил автомобиль «Шевроле», где сидели оба брата с пневматическим оружием, зарегистрированным на старшего. Угроза пистолетом заставила всех выйти из такси. Братья двух парней посадили в салон, а 25-летнего затолкали в багажник. Квартирантов привезли назад к дому, избили и отпустили. Ребята сразу направились в милицию.
С братьев взята подписка о невыезде.

Опубликовано: 07.02.2012 21:19

2 плюс 3 дорівнює "до 5 років позбавлення волі"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia