Читай.net     
♦ Происшествия

Смех – причина выстрелов

Смех – причина выстрелов



Под Киевом произошел дикий случай, связанный с оружием. В городе Дымер сосед выстрелил  в девочек, стоявших в собственном подъезде дома.  Одной девочке пуля попала в голову, другой в подошву обуви. Это произошло в прошлую субботу, но уголовное дело прокуратура возбудила только сегодня. Причем со стрелявшего даже не взята подписка о невыезде.
В городке молодежи и в летнее время негде погулять, а уж с усилившимися морозами и подавно. Четыре девочки развлекали друг друга на лестничной площадке, не подозревая, что своим смехом вызывают ярость соседа. Девочки играли в телефоне в игры и смеялись, когда сосед попросил их выйти на улицу. Девочки отказались из-за холода. Тогда последовали два выстрела. Раненую в голову девочку уже прооперировали, она приходит в себя и здоровью ничего не угрожает. Вторая отделалась испугом. А стрелок преспокойно прячется за дверями своей квартиры, и его ничем не ограничивают.
Статья, которую возбудили против агрессивного соседа, звучит как хулиганство. Она предусматривает исключительно уголовную ответственность, если сосед пройдет психическую экспертизу и его признают вменяемым. Соседи не знают, откуда взялся 33-летний мужчина, поселившийся в их доме. У него представительский джип и наглая уверенность в собственной непоколебимости, потому что он уже угрожал соседям, козыряя своей причастностью якобы к органам СБУ. В милиции говорят, что разрешение на оружие у мужчины есть.
 

Опубликовано: 02.02.2012 21:09

Сміх - причина пострілів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia