Читай.net     
♦ Высокие технологии

Самая старая пользовательница Фейсбук вынуждена врать о своем возрасте.

Самая старая пользовательница Фейсбук вынуждена врать о своем возрасте.

Регистрируясь в социальной сети Фейсбук 113-летняя жительница штата Миннесота Анна Строер просто не нашла в базовых настройках нужного года рождения, поэтому вынуждена была соврать относительно своего возраста, уменьшив его. Только так ей удалось стать обладательницей аккаунта в Фейсбуке.
Свое вынужденное кокетство 113-летняя американка объяснила необходимостью. Так как в связи с тем, что 1900 года рождения в настройках не предусмотрено. Теперь ей на страничке не 113, а  всего лишь 99.
Помочь старушке в освоении всемирной сети, решился помочь один торговый агент. Познакомился он со старушкой совершенно случайно, тогда когда ее 85-летний сын пришел к нему в магазин, чтобы купить своей матери телефон. Джозеф Рамирез, так зовут продавца был ошеломлен, когда узнал, сколько лет матери его покупателя. Он, не задумываясь, отправился к ней в гости, чтобы познакомиться с самой старой женщиной штата. Теперь, они друзья, признался Рамирез.
 - Теперь мы с Анной настоящие друзья, - рассказывает Джозеф. – Женщина родилась еще тогда, когда даже электричество было диковинкой. Поэтому я считаю, что освоение интернета для старушки станет настоящим шагом навстречу 21 веку.
Несмотря на свой солидный возраст, женщина стала активной пользовательницей интернета и сразу же выявила желание зарегистрироваться в социальных сетях. Она уже уверено владеет планшетом, пользуется электронной почтой, скипом, а теперь еще разыскивает своих друзей через  социальную сеть Фейсбук.
 

Опубликовано: 11.10.2014 22:12

Найстаріша користувачці Фейсбук змушена брехати про свій вік.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia