Читай.net     
♦ Высокие технологии

Дайте на две!

Дайте на две!

Граждане нашей страны переходят на телефоны с двумя сим-картами. В июне часть устройств достигла 59 процентов. Об этом говорят исследование магазина «Цитрус». Процент двухсимных телефонов за два года вырос практически в три раза.
В исследовании сказано: «В отличие от стран с длительной историей контрактного обслуживания клиентов мобильной связи, в Украине приобретение очередного мобильного номера, как и переход на другого мобильного оператора, не представляет сложности для покупателя. Благодаря чему у многих украинцев сегодня по два, а то и по три мобильных телефона. При этом отсутствие желания носить с собой несколько телефонов и желание сэкономить на лишних устройствах приводит к росту в Украине популярности двухкарточных телефонов».
По данным GfK Ukraine, 406 тысяч мобильных телефонов, которые были реализованы в Украине в июне, более 59 процентов — устройства на две сим-карты. Вслед за ростом двух симок в мобильных пытается угнаться процент двух симок в смартфонах. Всего за восемь месяцев реализация смартфонов с 2-я sim-картами увеличились практически в два раза. Количество двухкарточных в ТОП-50 наиболее продаваемых смартфонов в нашей стране увеличилось с пяти до 23.
 

Опубликовано: 12.08.2013 20:19

Дайте дві!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia