Читай.net     
♦ Высокие технологии

Местоположение по номеру

Местоположение по номеру

Всегда хочется знать о ком-то больше, особенно о его местоположении. Раньше было проще знать обо всех, когда заборы были низкими, а теперь по мобильному телефону можно узнать, где находится тот или иной человек. Зная номер телефона, выполните несколько простых шагов.
1. Войдите в меню телефона «Телефонная книга» или «Контакты».
2. Нажмите клавишу «Выбор» и отыщите абонентскую службу вашего оператора мобильной связи.
3. Сделайте звонок в справочную службу, предоставив запрос на определение нахождения выбранного абонента и указав его номер телефона.
4. В некоторых случая требуется указание собственных инициалов. При правильном указании всех данных вы в скором времени дождетесь ответа оператора. Он вам сообщит район, в котором находится искомый абонент. Запомните, что указанное оператором место не является абсолютно точным адресом – в основном, это участок, где может находиться абонент.
5. Далее вы можете отправляться по указанному месту и пробовать отыскать человека. Иногда случается так, что на участке находятся два объекта разного размера, поэтому, скорее всего сигнал будет исходить из здания меньшего размера. Потому что стены высотного не смогут пропустить сигнал четко.
Не забывайте о том, что большинство программ для поиска абонента платное. Не верьте, если вам предлагается точный результат после отправки кода на какой-то указанный номер – скорее всего, это мошенничество. 

Опубликовано: 16.01.2013 17:27

Місце розташування по номеру



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia