Читай.net     
♦ Высокие технологии

Комфорт от Philips Lotus

Комфорт от Philips Lotus


Сухой воздух в помещении вызывает дискомфорт и негативно влияет на здоровье человека. В первую очередь это отражается на коже, затем на слизистых горла и носа, а потом и на общем состоянии. Поэтому необходимо воздух в помещениях увлажнять.
Компания Philips представила увлажнители Philips Lotus, которые помогут решить все проблемы с увлажнением воздуха. Новое устройство равномерно распределяет влагу по комнате, избегая эффекта оседания влаги на мебели, стенах и полу в виде «пыли». Таким образом, будет достигнута эффективность увлажнения. Индикатор вовремя сообщит о понижении влажности, тем самым давая сигнал к работе увлажнителя. А после сообщит о том, достигнута ли максимальная влажность для комфорта.
Принцип работы увлажнителя Philips Lotus аналогичен другим подобным устройствам. Он прост в эксплуатации и недорог. Помимо увлажнения Philips Lotus профильтровывает поступающий сухой воздух через специальные фильтры, а затем очищает его от бактерий и вирусов. Увлажняющий картридж завершает процедуру увлажнения, наполняя помещение чистым и приятным воздухом.
Устройство позволяет устанавливать режим его работы через специальные датчики. Эту модель отличает от других наличие автоматического режима, когда устройство самостоятельно поддерживает заданный уровень влажности. Удобно, просто, недорого и комфортно – это Philips Lotus, который появится в продаже в конце октября 2012 года. 

Опубликовано: 30.09.2012 15:51

Комфорт від Philips Lotus



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia