Читай.net     
♦ Высокие технологии

Кто лучший?

Кто лучший?

Многие спрашивают: навигатор чьей фирмы лучше. И получить ответ на такой вопрос непросто, ведь критериев множество. Если рассматривать именно компании-производители, то предпочтительней покупать устройства от Штурман, Эксплей или Garmin. Но помимо производителей существуют и другие факторы, которые можно рассмотреть. Из нескольких десятков компаний, производящих навигаторы, возьмем две за основу и начнем обсуждение других качеств продукта. Пусть это будут компании Garmin и Штурман, лидеры рынка. Теперь разберем их достоинства и недостатки.
Garmin. Эталон качества и надежности. Здесь продуманы самые мельчайшие детали, такие как, например, матовое покрытие дисплея для защиты глаз от бликов солнца или удобное крепление. Обилие полезных функций, например, прокладка маршрута через несколько путей и запоминание часто используемых маршрутов. Мощный динамик перекричит автомобильную магнитолу. Голосовое управление очень удобно. Но вот разрешение дисплея невысоко, что скорее подчеркивает максимальную практичность бренда, а не наоборот.
Штурман. Яркий дизайн, карманный браузер, мультимедийный центр и просто полезная вещь. Упрощенный интерфейс понятен даже ребенку. Экран высокого разрешения. Модель оснащена различными сервисами типа ям на дорогах, гидом по городу и т.п. Устройство стоит немного дешевле Garmin и его приобретение и описание доступно через онлайн-магазины. 

Опубликовано: 09.09.2012 17:33

Хто кращий?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia