Читай.net     
♦ Высокие технологии

Skype Humoticons

Skype Humoticons

 
Сервис Skype представил новое приложение для Facebook, в котором можно создавать смайлы на основе собственных фотографий. Об этом стало известно из блога Skype.
Функции программы позволяют создавать смайлики двух видов: анимированные и статичные. Статичный снимок легко создается из любой фотографии, загруженной на Facebook. А вот для создания анимированного снимка требуется подключенная веб-камера. Камера фотографирует лицо пользователя пять раз, а потом совмещает эти пять кадров в одну движущуюся картинку. Для того чтобы смайлик получился более живой и оригинальный, пользователю предлагается во время съемки изобразить на лице ту эмоцию, которую он бы хотел выразить. Те, кто уже попробовал создавать смайлики, остались довольны эффектом, производимым результатом.
Готовый полученный смайл можно поместить в специальную галерею или опубликовать на Facebook, на своей странице. Приложение Skype Humoticons также выдает ссылку на свою картинку, и в дальнейшем можно вставлять её в сообщения.
Представители Skype рассказали, что разработанное приложение Skype Humoticons направлено на то, чтобы сделать смайлики более человечными, чтобы интернет-общение стало живее и интересней.
Skype Humoticons – приложение, ставшее частью маркетинговой кампании под названием
"It's Time for Skype" ("Время для Skype"). Тем, кто проводит большую часть времени в социальных сетях, приложение напоминает о Skype.

Опубликовано: 28.04.2012 16:50

Skype Humoticons



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia