Читай.net     
♦ Высокие технологии

Хорошие новости про мобильную связь

Хорошие новости про мобильную связь

Оплата соединения при разговорах по мобильной связи в нашей стране официально отменена. Кабинет министров утвердил и одобрил новые правила по предоставлению телекоммуникационных услуг.
По нормативам, абонент сети, мобильной связи либо кабельного телевидения будет платить только за потребленные услуги. Тариф, когда общаешься по мобильному двадцать секунд, а платишь за минуту - теперь вне закона, как и плата за соединение.
Глеб Вышлинский (Заместитель директора исследовательской компании GfK Ukraine) отмечает — новые правила предоставления услуг обязывают всех операторов на качественнее информирование по стоимости услуг, а также уменьшают возможность обманывать «хитрыми тарифами».
А сотовые операторы украинского рынка отмечают — большинство норм они выполняют сейчас. Это касается, например, посекундной тарификации, а также отказа от оплаты соединения.
Также новые правила существенно ограничивают возможности операторов менять тарифный план. Отныне они должны четко указывать время, в течение которого тариф меняться не будет, а после этого срока операторы обязаны предупреждать каждого абонента об изменении условий.

Опубликовано: 26.04.2012 21:08

Хороші новини про мобільний зв'язок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia