Читай.net     
♦ Высокие технологии

Новая клавиатура

Новая клавиатура

Как известно, у планшетов есть определенные минусы и недостатки, над решением которых трудится не один ученый ум. Например, вопрос быстрого ввода информации.
Швейцарцы одни из первых создали и выпустилы дополнение к новому iPad — беспроводная клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover.
Новинка работает с планшетом через Bluetooth. Она вышла достаточно тонкой, кроме того — ее задняя часть исполнена в матово-серебристом цвете. К тому же, ее даже возможно невольно принять за заднюю часть Пада, отсутствие на ней логотипа яблока выдает отличие. Встроенный в девайс аккумулятор не подпитывает iPad (так сделано в ASUS Transformer Prime), но клавиатура прикрепляется к планшету точно таким же образом, как Фирменная крышка для защиты Smart Cover — с помощью магнитов. А встроенные с обратной стороны магниты дают возможность при раскрытии автоматом "пробудить" или "положить спать" планшет. Один заряд встроенных батарей обеспечивает работу в течении 6 месяцев использования (из расчета работы с клавиатурой всего по 2 часа в день), так что возможно не беспокоиться о заряде аккумуляторов.

Опубликовано: 18.04.2012 16:47

Нова клавіатура



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia