Читай.net     
♦ Этот смешной мир

Эстонцы чуть не остались без воды

Эстонцы чуть не остались без воды

Эстонские журналисты решили разыграть местных чиновников. Для этого им были разосланы письма, в которых имелась информация об опасности такого вещества как дигидроген монооксида. Что на обычном языке обозначает обычная вода.
Но, по всей видимости, эстонские депутаты об этом забыли или вообще этого не знали, но  в итоге практически все из них посчитали это вещество опасным для жизни человека и решили полностью запретить его использование в стране, назвав главной проблемой.
Причиной всему стал розыгрыш журналистов, которые в своем письме к депутатам сообщили, что от данного вещества уже умерло не менее 50 человек. А так же поведали чиновникам, что это   химическое соединение есть в пище, напитках и используется во многих сферах жизнедеятельности человека. Естественно, чиновники из-за своей безграмотности полностью доверились авторам письма.
Они даже заявили, что с этим веществом нужно начать немедленную борьбу. Так как вначале умерло всего 50 человек, а если не остановить е6го распространение, то скоро мы можем лишиться половины населения Европы. Один из депутатов даже сослался на свою ученую степень и сказал, что он как профессор запрещает своим соотечественникам пользоваться дигидрогеном монооксидом.
Его коллега тоже попытался создать видимость присутствия в теме и сообщил, что это химическое вещество убило больше людей, чем погибло во время различных миссий, в которых участвовали эстонцы за все время своей независимости.
И только 2 депутата честно признались в том, что они не знают, что это за вещество. А 1 из всех оказался самым продвинутым в данном вопросе и ответил, что это формула обычной воды.

Опубликовано: 19.09.2014 21:21

Естонці ледь не залишилися без води



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia